1 место на Кубке Поволжья

| 255 Время чтения:
Группа "Зайчата" на "Кубке Поволжья" в Казани.
В апреле группа "зайчата" отправилась в свою вторую поездку - на Международный конкурс-фестиваль хореографического мастерства «Кубок Поволжья» в Казань. Ребятам посчастливилось выступать на профессиональной сцене концертного зала Поволжской государственной академии культуры и спорта!

За постановки "Куда идет снег?" и "Кенгуру.ру" группа 'Зайчата' удостоилась ДИПЛОМА ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ! А так же ансамбль отметили специальным дипломом 'ЗА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ СТИЛЬ И ВЫСОКОПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ПЕДАГОГИЧЕСКУЮ РАБОТУ'! Но и это ещё не все: каждому ребёнку вручили медаль, а ансамбль наградили денежным грантом в 5000 рублей! Мы очень рады и даже удивлены такому количеству призов и подарков.
Помимо конкурса ребята провели насыщенные дни в Казани с экскурсиями и прогулками. Ребята побывали в татарской деревне Туган Авылым, где погрузилась в местный колорит, узнали национальные особенности и посетили мастер-классы, на которых сами сделали птичек из шерсти и украшения из металла, а так же увидели очень красивый кукольный театр Экият и другие достопримечательности города!


sTuOsBUGqq0.jpg

KUBj6VI8v7s.jpg

GC6wJkRT68M.jpg

ABT_KJ72Lvo.jpg

CypIGXmC2t0.jpg

QNV9e0BuJlg.jpg

FkFu4JDw_lA.jpg

MKuY2Z2zFxo.jpg

mmAUWlCts5w.jpg

a6HYnqERePo.jpg
Вернуться

Есть вопросы — спрашивайте!

Наши специалисты помогут Вам, окажут бесплатную консультацию или запишут на приём

Новости

Новости 1 - 20 из 24
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец