Танцевальная лаборатория Чемодан

| 421 Время чтения:
О поездке на юг, мастер-классах и насыщенных летних днях
Мы не теряли лето зря! В августе группа «Облака» отправилась в Туапсе на Всероссийскую танцевальную лабораторию «Чемодан». Пожалуй, это была одна из самых насыщенных поездок за последнее время.

Как только ребята приехали, их захлестнула лагерная жизнь: мероприятия, море, солнце и новые друзья. Большую часть времени занимали мастер-классы в различных техниках от Павла Курова, Катерины Незвановой, Ивана Брыкина, Сергея Боброва и Екатерины Гребенкиной, подготовка к конкурсу, флешмобу и выступлениям. Мы буквально танцевали каждую минуту, и были очень этому рады!

Во время лаборатории "Сказка" приняла участие в 2 конкурсах:
Всероссийском хореографическом конкурсе "Саквояж" - результат: ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ и Специальный приз "За виртуозное исполнение и актерское мастерство"
Всероссийском конкурсе молодых хореографов "КрыльЯ", на котором Тая Козлова с Полиной Лобовой представляли свою постановку - результат: ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ

К закрытию смены ребята со всех коллективов подготовили общий спектакль "Золушка", составленный из техник и комбинаций лаборатории, которых было очень и очень много!

Помимо танцев, ребята каждый день участвовали в различных мероприятиях, например создавали пародию на клип "Little Big"или веселились на пенной дискотеке.
Прощаться было очень сложно, и на прощальной дискотеке не обошлось без слез, однако с уверенностью можем сказать, что воспоминания от этой поездки останутся с нами надолго!

zjRWdAb8jek.jpg

W8M6F-0zFbk.jpg

oCRGJqfNQcc.jpg

ru184BRBtdg.jpg

BpqJ_XIrDRo.jpg

zBBh7NeeDe4.jpg

q6XWyZ19600.jpg

iOkWYQYNQRs.jpg

OEV_8Z_yk30.jpg
Вернуться

Есть вопросы — спрашивайте!

Наши специалисты помогут Вам, окажут бесплатную консультацию или запишут на приём

Новости

Новости 1 - 20 из 24
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец